Отличное место! Понадобился срочный ремонт телефона, мой АКБ умирал, везде просили сдать и ждать от 12 часов до суток... И только Константин выручил! И это при том, что позвонил я уже под конец рабочего дня, человек подождал и честно выполнил свою работу. Видно, что человек любит то, чем занимается, а главное - действительно понимает в этом!!! Рекомендую!!!